Есть вопрос насчет первого полового акта

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, и у меня у вам вопрос. На днях с парнем произошел первый половой акт, но я не знаю, лишилась ли я девственности, так как при проникновении я чувствовала боль, но мой парень как будто во что-то упирался. Затем у него порвался презерватив, но мне он сказал, что никаких выделений и спермы у него не было. У меня третий день идут выделения белого цвета, никакой боли и дискомфорта я не испытываю, скажите пожалуйста, могло произойти лишение без крови, учитывая тот факт что я чувствовала что мой парень упирается во что-то но ничего не рвется
и могла ли я забеременеть от того, что презерватив порвался, хоть мой парень мне сказал что выделений и спермы не было, стоит ли покупать тест на беременность? Еще меня беспокоит тот факт что именно в этот день по моему циклу была высока возможность забеременеть, мне очень страшно. Подскажите что же мне делать?
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-17 18:26
Если крови не было-плева может быть сохранена. Беременность можно исключить