Беременность от секрета простаты

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Был половой акт (начали без презерватива, но в середине акта презерватив молодой человек надел и окончание акта было в презерватив). Когда молодой человек стал надевать презерватив, я заметила у него на головке белое выделение (выходит капля), я посмотрела это выделение и мне показалось, что оно пахнет спермой.1. Может ли это быть сперма, если окончание акта было в презерватив? Может ли это быть секрет простаты и можно ли от него забеременеть?
Добавлен: 16 мая 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-16 17:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анжелика 2018-05-16 18:34
Это не могло быть спермой? Просто в интернете я прочитала про протосперму (первичную сперму), от которой можно также забеременеть. Правда я еще принимаю Мерсилон, но в тот вечер я за час до приема таблетки выпила фосфалюгель. Поэтому переживаю, что и там эффект может быть снижен.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-16 19:02
Нет никакой протоспермы. Есть секрет половых желез. От него беременность не наступит.
Платная консультация
Анжелика 2018-05-16 19:36
Спасибо большое Вам!
Анжелика 2018-05-16 23:14
А может секрет простаты во время полового акта выделяться отдельно от спермы и можно ли от него забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-17 09:51
В смазку, которая выделяется в момент возбуждения входит секрет простаты. Но беременность от нее не наступит