Беременность или овуляция

Спрашивает: Таня1403
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня был половой акт с презервативом "контекс", Так же пользовались интимным гелем-смазкой "контекс", молодой человек когда понял что вот-вот кончит, вынул половой орган, снял презерватив и кончил на простынь, после чего я лично надула презерватив, чтобы проверить целый он или же нет, я не заметила дырок, которые могут пропускать воздух, но боюсь, что там могли быть микротрещины, это все происходило на 1-2 день после месячных, щас прошло уже 4 дня с этого момента, тянет живот, очень страшно, какие-то странные выделения, что это может быть Может ли это быть беременность? Может овуляция
Теги: выделения как яичный белок, выделения за 2 дня до месячных, выделения после зачатия в первые дни
Добавлен: 28 декабря 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-28 18:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Таня1403 2017-12-28 18:58
А на что это похоже?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-28 21:43
Причины разные, включая психогенные
Платная консультация
Таня1403 2018-01-02 15:58
Добрый день, уже как два дня появились такие выделения, вы уверенны что это не беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-02 20:01
Сдайте кровь на ХГЧ-это 100% ответ