Выделения как белок

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, задержка 3 дня и есть выделения как яичный белок с белыми прожилками не обильно, времени к врачу пока идти совсем нет, признаков беременности ни каких, тест делала отрицательно незнаю что и думать, но беременность все таки не исключаю. Поскажите пожалуйста? Спасибо вам большое заранее!
Теги: задержка и выделения как яичный белок, задержка месячных выделения как яичный белок, выделения как яичный белок при задержке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

15 ответов

Добрый день, признаками беременности не могут быть усиленные выделения из влагалища, тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки, повторите тест и сдайте микроскопию вагинальных выделений, так как усиленные выделения могут быть признаком воспалительного процесса во влагалище
Платная консультация
Жанна 2016-08-18 14:33
Здравствуйте, не они не усиленные а только вечером есть не много, и все еще задержка, спасибо что так быстро ответили, объязательно как появиться время схожу ко врачу, спасибо вам большое.
Жанна 2016-08-31 13:49
Добрый день, сделала 2 теста оба положительные, сходила на прием к врачу примерный срок 7 недель, врач посмотрела и сказала что матка маленькая, 0.32 и беременность пока не подтвержденная, назначли прийти через 2 недели, скажите пожалуйста что это означает?
Добрый день, подтверждается беременность по узи, но если маленький срок, то плодное яйцо по узи просто не видно, при этом рекоммендуется сделать узи через 7-10 дней. В этот период вам следует принимать специальные витамины, лучше фолио по 1 т.1 раз в день до 12 недели беременности
Платная консультация
Жанна 2016-08-31 14:37
Спасибо большое а то я просто переживаю очень, все ли в порядке, а что означает маленькая матка просто по размерам или как то связанно с беременностью? Спасибо большое заранее! Что уделяете время!
Добрый день, маленькая матка по пальпации не ставится, необходимо делать узи, а беременность также подтверждается только по узи
Платная консультация
Татьяна 2016-09-09 19:57
Добрый вечер, хотела задать вам такой вопрос, у меня только начало беременности а я простыла и температура 38, очень переживаю за малыша, можно ли принимать на раннем сроке оциллококцинум, врач только в понедельник будет, этот препарат посоветовали в аптеке, хотелось бы узнать ваше мнение? Спасибо за ранее
Добрый день, этот препарат безопасен для плода, при беременности применять можна.
Платная консультация
Татьяна 2016-09-10 09:55
Спасибо вам большое!
Жанна 2017-03-07 07:06
Здравствуйте, беременность 33 недели поставили миопию высокой степени -7, орст 1 степени и краевое прикрепление пуповины, скажите на какие роды скорей всего можно расчитывать?
Добрый день, по вашим показателям нет показаний для кесарева сечения, поэтому роды через естественные родовые пути
Платная консультация
Жанна 2017-03-09 16:07
Добрый вечер, просто врач сказала что с таким зрением меня могут не допустить к естественным потому что высокая степень, спасибо вам за ваши ответы и время которое уделяете!