Месячные раньше срока
Спрашивает: Сания
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте уважаемый врач нуждаюсь вашем совете., с мужем планируем 2 года. Последние месячные были 11 мая. Сегодня 28 мая у меня пошла утром резко вылило несколько крови и сейчас потихоньку капает. Грудь после месячных не переставала болеть. Тест сделала отрицательный. Скажите пожалуйста почему так рано начались.? Цикл у меня всегда 28,29,30 или 31. Бывают задержки. Но месячные такие медленные и очень скудные. Идут 2 день. Слабо. Запах неприятных. Раньше срока не когда не начиналось. УЗИ омт всегда хорошое было. Пролактин у меня повышен немного. Могу узи и результаты гормонов показать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

4 ответа
Добрый день, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, так как такие нарушения могут быть на фоне воспаления. Сейчас принимайте кровеостанавливающее транексам по 1 т. 3 раза в день, 4 дня, нимесил по 1 пакетику 1 р. В день, 4 дня. Когда закончатся кровянистые выделения, сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспаления.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА