Срок беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Первый день последних месячных 15 ноября 2015, шла менструация 3 дня, тест на беременность уже показывал 2 полоски, потом положили в больницу с кровотечением на 10 дней, по УЗИ не показывало беременность, когда выписалась пошла к своему гинекологу, сдала кровь 6 декабря на гормон и срок беременности поставили 3 недели, всё было хорошо. В начале февраля пошли выделения светло-коричневого цвета, болей нет, ни чего не беспокоит. Отправили на УЗИ 9 февраля и показывает что 6 недель 5 дней срок, плод 26 миллиметров. Анализы все хорошие. Что это может быть? Пожалуйста ответьте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-10 19:09
Здравствуйте! Уточните свой вопрос. "Что это может быть"-это о чем?
Платная консультация
Ксения 2016-02-11 10:34
Здравствуйте. Первый день последних месячных 15 ноября, это значит что я на 13 недели беременности сейчас, а на УЗИ пошла 9 февраля и срок поставили 6 недель 5 дней и плод 26 миллиметров. Скажите пожалуйста почему мне ставят не правильный срок? И скажите пожалуйста какой точный срок у меня беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-11 10:37
Ксения, Вам по УЗИ ставят срок по размерам эмбриона, плодного яйца. Возможно, эта беременность на таком сроке замерла (Вы не приводите данные для оценки)
Платная консультация
Ксения 2016-02-11 10:40
По какой причине может быть такая разница в сроке беременности? Ответьте пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-11 10:41
Ксения, я уже Вам ответила. Читайте
Платная консультация
Ксения 2016-02-11 10:44
Спасибо огромное