Срок беременности

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. 1 день последних месячных - 22.08.2014 цикл - 38 дней. Сейчас в ЖК мне ставят срок - 23-24 недели, срок по УЗИ - 23н 4д. Это соответствует циклу 28 дней. Скажите, срок зависит от продолжительности цикла или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:47
Здравствуйте! Срок зависит от даты начала последних месячных. Вам все сроки всюду ставят верно