Как расшифровать срок беременности по ХГЧ?

Спрашивает: Екатериан
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдала анализ на ХГЧ. Результат - 28295,3. Какому сроку это соответствует с момента зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 17:07
Здравствуйте! Вопрос не с момента зачатия, а с момента первого дня последних месячных. Такой показатель-5-8 недель, точнее можно сказать, имея информацию о дате начала последних месячных
Платная консультация
Екатерина 2014-09-06 19:47
Последние месячные начались 27 июля 2014 года.
Екатерина 2014-09-06 19:50
Не поняла формулировку "Вопрос не с момента зачатия, а с момента первого дня последних месячных". Что вы имели ввиду? Поясните, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-07 12:40
Мы это обсуждаем в другом вопросе. Акушерский срок, а не эмбриональный