Помогите определить срок зачатия

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Помогите посчитать срок беременности правильно
на 21,08 ставят срок 27-28 недель. Окружность живота100, состояние дна матки 28, первое шевеление было примерно 9,06. дату последних месячных не помню. Сдавала анализ на хгч 18,03 результат 13578 (сколько это недель?) помогите пожалуйста определить примерный срок зачатия. Сколько недель длиться нормальная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-21 22:10
Добрый день, Анастасия.

Если не помните первый день последних месячных, то срок беременности считается по первому УЗИ в 11-13 недель. Нормальная беременность составляет 37-42 недели.