Срочно нужен ответ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите разобраться первый день последних месячных 02.04, 07.05 на УЗИ плодное яйцо 8,2 мм соответствует 5 неделям 4 дня, на УЗИ 29.06 КТР 71 мм соответствует 13 нед. 2 дня, а по первому дню последних месячных срок беременности 12 недель 4 дня. Подскажите пожалуйста, когда примерно произошло зачатие и какой реальный срок беременности. Цикл 27-28 дней. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 21:14
Здравствуйте. Уважаемая Светлана, на будущее - за срочность на сайте предусмотрена оплата. Учтите.
Слово "срочно" в заглавии вопроса на скорость не влияет.
Сроки беременности РЕАЛЬНЫЕ - по УЗИ. всегда
Платная консультация
Светлана 2018-06-29 22:00
Елена Викторовна, извините пожалуйста за слово "срочно" я пыталась задать по другому не получалось. Но у меня остался вопрос, который меня мучеет, когда все-таки было зачатие до месячных или после. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 22:05
Прикрепите скан или фото УЗИ, пожалуйста
Платная консультация
Светлана 2018-07-09 10:16
Здравствуйте Елена Викторовна, посылаю результаты УЗИ, помогите расшифровать пожалуйста. Интересует срок зачатия. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 10:19
Здравствуйте. Зачатие ищите в первой декаде апреля
Платная консультация
Светлана 2018-07-09 10:22
Простите, сейчас отправлю второе узи. Интересует отличие акушерского срока от норм Ктр и срок беременности
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 10:23
Светлана, я уже ответила на Ваш вопрос выше.
Платная консультация
Светлана 2018-07-09 15:49
Елена Викторовна, извините за назойливость, но все таки ответьте пожалуйста почему ктр больше акушерского срока (по первому дню месячных 2.04 на 29.06 ставят срок 12 нед. И 4 дня, а по ктр 13 нед. И 2 дня) на, очень переживаю все ли нормально с ребенком, является ли это нормой, и как зачатие могло быть в первой декаде апреля если последние месячные были со 2 апреля-6 апреля
Светлана 2018-07-09 15:50
Заранее спасибо за ответ