Когда произошло зачатие ребенка?
Спрашивает: Парфик
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 1 апреля 2015-цикл 32 дня, по узи срок ставят 4 недели и 6 дней, когда я забеременела?
Теги: от какого па произошла беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2015 года

25 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-09 19:09
Здравствуйте! При такой длительности цикла зачатие вероятно на 15-17 день цикла