3
Кто отец ребенка, срок беременности по УЗИ
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,12 июня 2013 был незащищенный ПА, семяизвержения не было,13 июня 2013 по 17 июня 2013 пошли месячные, цикл 30 дней, с 24 июня и по сей день секс с мужем, на УЗИ 8.08.2013 срок 5-6 недель беременности, КТР 1.4, на последнем УЗИ 04.02.2014 срок по последним месячным 33+4 недели, по размеру плода 32+2 недели, помогите разобраться кто отец ребенка и когда вероятнее всего произошло зачатие, Большое спасибо!
Теги: как понять от кого беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2014 года

32 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-04 13:47
Здравствуйте! Судя по результатам первого УЗИ, зачатие произошло где-то в первую неделю июля, потому отец ребенка-Ваш муж. Здоровья Вам!