Возможная дата зачатия
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Первый день последних месячных 16.02.2018, цикл плавающий от 26 до 35 дней. Месячные были с 16 по 28.02.18 (два последних дня мазалось). Незащищённым ПА был с одним партнёром 01.03.18, с постоянным партнёром 2,3,5 и 6.03.18. 05.03.18 тянуло правый бок как при овуляции. Результат теста на ХГЧ от 26.03.18 - 144,6 мМЕ/мл, тест на беременность (слабая вторая полоска) 25.03.18, первое УЗИ от 29.03.18 - 4 недели по плодному яйцу, второе УЗИ от 12.04.18 - 6 недель по КТР, третье УЗИ от 30.05.18 - 13.3 недель по КТР. В какой из дней могло вероятнее произойти зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

4 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-23 13:53
Здравствуйте. Учитывая ваш цикл, вероятность беременности больше после па после 2.03.
Александра 2018-10-23 14:15
Спасибо большое!
Александра 2018-10-24 12:41
Василий Васильевич, ещё раз прошу прощения. Т. е. вероятнее всего зачатие произошло от постоянного партнёра?