Рассчитать дату зачатия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна!
23.08.17- первый день последних месячных, 28.08.17-последний день (полгода принимала дюфастон, на его фоне цикл был 28-29 дней, но перед последними месячными была большая задержка, в связи с этим пропила 2 недели дюфастон вновь). Без дюфастона цикл нерегулярный.
29.08.17(т. е. сразу после месячных) и 5.09.17(возможно, 4-го) были незащищенные ПА.
22.09.17 узи показало беременность 3 недели и 3 дня, ВДПЯ 11мм
Помогите, пожалуйста, определить, в какой из этих двух дней произошло зачатие.
Беременность вторая, было к/с
Категория: Гинеколог

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-26 18:40
Здравствуйте. Зачатие вероятно 5.09 (или 4.09)