Отставание по УЗИ, определить дату зачатия
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, цикл 26-28 дней. О предыдущий месяц на 14ДЦ. Незащищённый законченный ПА 11, 12, 13, 14 ДЦ. С 15ДЦ дюфастон 2т. /сут. Незащищённый прерванный ПА 23ДЦ. 29ДЦ ХГЧ-127, 32ДЦ- 474, 35ДЦ-1650, 39ДЦ-8265. Есть вероятность наступления Б от ПА на 23ДЦ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

8 ответов
Добрый день, судя по ХГЧ вы беременны. Беременность соответствует малому сроку