Расшифровка анализа крови хгч
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сдала кровь на хгч. Результат 27376
МЕ/литр. Что это беременность или нет? До этого делала 3 раза теста на беременность все положительные. Можно ли считать что беременнность есть. Расшифруйте пожалуйста анализ крови. Спасибо.
24 ответа
Наталья 2016-08-21 17:09
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при хгч крови 27736 ме/литр каков срок?
Здравствуйте. Вопрос абстрактный без даты сдачи и даты начала последней менструации. Срок может быть 5-13 недель.
Платная консультация
Наталья Дата начала последних месячных 5 июля. Анализ сдавала 20.08.2016г. Спасибо
Ни один срок "от зачатия" не считается. Срок беременности, дата предполагаемых родов - все это считается от даты начала последних месячных
Платная консультация
Наталья Здравствуйте! Скажите пожалуйста не большие коричневые выделения на 6 неделе небольшая тяжесть внизу живота. Это нормально? Я в принципе всю жизнь страдаю запорами и тяжесть может с этим связано. А выделения не знаю. Или я не правильно думаю? Спасибо
Наталья Здравствуйте! Сдала кровь на прогестерон беременость 7 недель примерно.
Результаты:
Фолликулярная фаза 0,6-4,7 нмоль/литр
Овуляторная фаза 2.4-9,4 нмоль/литр
Лютеиновая фаза 4.9-86.0 нмоль/литр
Скажите пожалуйста это нормальные результаты?
Результаты:
Фолликулярная фаза 0,6-4,7 нмоль/литр
Овуляторная фаза 2.4-9,4 нмоль/литр
Лютеиновая фаза 4.9-86.0 нмоль/литр
Наталья Здравствуйте! Прогестерон 93,6 нсоль/литр примерно 7 недель беремености нормально?
Наталья Здравствуйте! Вчера сделала узи. У меня 7 недель беремености. Нашли на узи отслойку в дне правая стенка 20х8 мм. При этом по утрам до 8.00 немного тянет внизу живота а потом целый день вообще замечательно себя чувствую. Лечь в больницу не имею возможности. Что сейчас из препаратов можно принимать? Мне прописали до узи: фемибион 1, магний в6, валерианку
Здравствуйте. Вашего лечения мало. Нужен Дюфастон, Транексам и в стационар, поверьте
Платная консультация
Наталья Здравствуйте! Были светлые коричневые выделения. УЗИ показало отслойку. Срок 7-8 недель врач назначила дюфастон и утрожестан. Спустя 4 дня вместо светло коричневых иногда белые выделения не творожистые. Это нормально? Спасибо
Наталья Здравствуйте! У меня угроза прерывания беремености. Пью дюфастон в 8.00 и в 15.00 по 1 таблетке. Сегодня утром выпила и через минуту вырвала, но вроде таблетку не увидела. Это опасно?