Беременность расшифровка УЗИ

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте доктор. У меня такая ситуация последние месячные были 21.02.15г цикл примерно 34-35 д. с месячными всегда беда то цыкал выпадет до придут позже на 2 недели. А тут началась мазня 25.03.15 и закончилась 28.03.15 (были очень скудные выделения обычно у меня льет и боли сильные в первый день а тут ни чего такого не было) за неделю до этого тянуло низ живота и побаливала поясница начали ныть соски. Тест делала отрицательный в итоге пошла на УЗИ (фото приложу) врач сказал что 5 недельной беременности он не видит но поставил берем. Малого срока толком ни чего мне не расшифровал просто сказал приходите через 2 нед там посмотрим. У меня было 2 неразвивающиеся беременности на ранних сроках после них родила дочку щас хотим с мужем 2-ого ребенка вот я и переживаю (может вы мне поможите разобраться что там на УЗИ? Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 13:02
Здравствуйте! По абстрактному единичному фото, без описания, еще и не очень хорошего качества, я Вам не помогу, извините. Да и на ранних сроках беременность часто не видят. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юля 2015-03-30 13:48
Спасибо большое что так быстро ответили. Просто у меня в ближайшее время нет возможности здать анализ на хгч. Может если я вам вышлю описание что то и прояснится? Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 13:53
По УЗИ матка шаровидная, то, что не в норме. И эндометрий как на беременность тонкий. Толстая капсула яичников, нет желтого тела. Может быть и поликистоз. Не вижу, почему тут вообще можно говорить о беременности. Ваш путь-кровь на ХГЧ
Платная консультация
Юля 2015-03-30 13:59
Спасибо большое за консультацию. Постараюсь в ближайшее время здать кровь на хгч. Извините за назойливость.