2
Срок зачатия консультация онлайн
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Добрый день, Елена Викторовна! Помогите мне, пожалуйста, я в недоумении и так устала от мыслей. Сейчас напишу много информации и цифр, но прошу, разберитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна. Я беременна. Последние месячные были 21.03.2014 (если это были месячные, а то читаю, что во время беременности тоже месячные идут) . Цикл не могу точно сказать, сколько дней. Идут месячные каждый месяц. Были половые акты 23.03. 2014 с одним партнером и после 30.03.2014 по 05.04.2014 с мужем. Помогите, пожалуйста, нет никаких сил думать о том, чей ребенок все-таки. Я сдавала кровь на хгч в клинике 14.04. 2014г. И результат мой -49,05mlu/ml., 17.04.2014г. - 222 mlu/ml., есть результаты УЗИ (меня смущает результаты от 10.06 и 14.06: (, посмотрите их тоже, пожалуйста), результаты от 30.04 ктр 2,5, ВДПЯ 20, от 06.05.2014 ктр 9мм, от 19.05 ктр 19, от 10.06. Ктр 61мм. От 14.06. Ктр65. И теперь я сомневаюсь, когда было зачатие. По этим результатам выходит, что зачатие может быть и от половых актов, которые были 23.03? Или я ошибаюсь? И еще скажите, пожалуйста, каков все-таки максимальный срок, после которого сперматозоиды пусть и с маленькой вероятностью, но могут оплодотворить яйцеклетку? Или через какой срок точно не могут и уже все погибнут? Спасибо Вам огромное заранее за ответ! Извините за кучу информации и сложность.
Теги: ктр 61 мм какой срок от зачатия, ктр 20 мм какой срок от зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

17 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 18:38
Здравствуйте! Нет ничего в этой куче информации нет такого, чтобы я могла Вам ответить точно. Нет ни одного заключения УЗИ, по которому ставят сроки беременности, нет точной длительности цикла, ни цифр ХГЧ, которые бы резко разнились и показали срок конкретно по неделям. Постарайтесь собрать себя в кучу и указать длительность цикла в этом году до беременности, а также заключения УЗИ по всем датам