Показатели ХГЧ при беременности, возможность проведения УЗИ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Помогите, пожалуйста, оценить нашу очень долгожданную и желанную беременность.
Последние месячные были 29.11.2019, цикл регулярный, но короткий - 24 дня.
Овуляция, судя по мобильному приложению, была 13.12.2019. Но по ощущениям (тянуло живот и были коричневые выделения) 21.12.2019. ПА были 14.12, 15.12 и 21.12, 22.12.
03.01.2020 (задержка была 8 дней) впервые сдавала кровь на ХГЧ, результат - 416
06.01.2020 (11 день задержки) уровень ХГЧ вырос до 1268
10.12.2020 планирую пойти к гинекологу и сделать узи. Калькулятор насчитывает на 10.01.2020 срок 6 акушерских недель.
Рано для узи? Как стоит оценивать показатели на сегодня?
Очень переживаю, ведь бывает тянет живот и поясницу. Выделений аномальных нет (только прозрачные, похожие на куриный белок, без запаха). Токсикоза тоже нет, грудь болела, но перестала
Спасибо Вам за ваши ответы, поддержку и человеческое внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-07 23:42
Здравствуйте. Показатели нормальные. На УЗИ можно