Хгч хочу узнать результат
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по УЗИ поставили срок 6-7 недель, два жёлтых тела и одно плодное яйцо, сердцебиение 156, отслойки нет, гематом тоже, мажет коричневым, сказал врач есть угроза, сдала ХГЧ 6092, это норма, или нет, не могу понять?
Категория: Гинеколог

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-25 12:43
Здравствуйте. Норма для чего?