Хгч хочу узнать результат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по УЗИ поставили срок 6-7 недель, два жёлтых тела и одно плодное яйцо, сердцебиение 156, отслойки нет, гематом тоже, мажет коричневым, сказал врач есть угроза, сдала ХГЧ 6092, это норма, или нет, не могу понять?
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-25 12:43
Здравствуйте. Норма для чего?
Платная консультация
Анастасия 2021-09-25 13:45
Норма для срока 6-7 недель, для хгч 6092
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-25 13:58
Анастасия, эта цифра ни о чем не говорит. И в такой сдаче нет никакого смысла. На УЗИ все в норме - все, нет смысла сдавать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-25 14:19
Сейчас только с Геникологии вышла делали узи, сердце не услышал, срок 7 недель как и должен быть, это что замершая беременность получается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-25 15:03
Подождите, то СБ 156, то уже нет?
Платная консультация
Анастасия 2021-09-25 15:20
А почему так, я понять не могу, и хгч маленький и сердцебиение не услышали, возможно такое, что на другом аппарате услышат сердцебиение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-25 16:28
Как не услышали? Вы же только в тексте обращения писали, что оно было?
Платная консультация
Анастасия 2021-09-25 16:51
Не так написала, в понедельник 20.09, была на узи беременность 6 недель и 3 дня сердцебиение 156, нет ни отслойки не гематом, в среду появились коричневые выделения, пошла к гинекологу, он сказал что угроза, выписал траниксам 1 т 3 р в день, дюфастон тоже 3 раза в день, фолиевая кислота, и йодоморин, и на хгч отправил, сегодня, т е 25.09 пришёл результат хгч 6092, что соответствует 3-4 недели беременности, я поехала в гинекологию, так как боли начались и мазать продолжало, мне сделали узи и вот тогда не нашли сердцебиение, возможно что какая-то ошибка или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-25 20:37
Не исключено. Сделайте. УЗИ в другом месте для понимания