Узи при угрозе беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор! Меня зовут Ксения. Последние месячные были 26 декабря но овуляция была поздняя 20 числа я делала тест поэтому точно знаю. Сейчас задержка тесты на беременность все положительные началась угроза прерывания беременности, болит поясница, живот, голова кружится и коричневые выделения. Сделала узи ниже фото выложила. Помогите пожалуйста мне "расшифровать" результат узи и мне не сказали точный срок. Хотела бы узнать приблизительно какому сроку соответствует данный результат? И мне сделали какой то укол сказали для сохранения названия не помню простите но прекратились выделения и назначили транексам и дюфастон таблетки этого достаточно чтобы сохранить беременность? Огромное спасибо вам! Дай Бог вам здоровья, счастья, долгих лет и всего самого наилучшего!
Теги: транексам при угрозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 16:43
Здравствуйте! Чтобы говорить о сроке нужно знать дату начала Ваших последних месячных. Назначенного Вам лечения должно хватить
Платная консультация
Ксения 2015-02-19 20:24
Добрый вечер Елена Викторовна! Спасибо вам большое за ответ! Последние месячные были 26 декабря. К сожалению случился выкидыш сегодня и по этому поводу опять появились вопросы. Кровотечения сильного нет скорее как очень обильные месячные, боли как схватки довольно сильные терпеть тяжело но можно, у меня вышли сгустки простите как" куриная печенка " тринадцать штук диаметром сантиметров пять-семь все разные я очень испугалась и не знаю стоит делать в данном случае чистку или нет? Большое вам спасибо за ваши ответы еще раз!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 21:13
Сочувствую Вам. Обязательно нужно сделать УЗИ для контроля, чтобы понимать, все ли вышло. Заочно невозможно оценить
Платная консультация
Ксения 2015-02-20 08:58
Доброе утро! Спасибо вам большое за быстрый ответ! Сегодня же пойду на узи (надеюсь все хорошо будет. .
Ксения 2015-02-27 14:11
Здравствуйте Елена Викторовна! Я сделала узи все замечательно матка в идеальном состоянии, только узистка меня очень напугала, сказав что после третьего кесарева стерилизуют (скажите пожалуйста это правда? Мой муж хочет много детей и если он узнает что я не могу больше троих родить я боюсь он меня босит(я сама очень люблю детей и готова ждать сколько нужно лишь бы третий был не последний ребенок мне всего лишь 21 год
Ксения 2015-02-27 14:37
Ах да еще забыла сказать шов горизонтальный обе беременности протекали спокойно пришлось делать кесарево так как на 2,5 пальцев остановилась родовая деятельность ходила так неделю со схватками начала терять сознание от бессилия все как в тумане так и прооперировали очень быстро пришла в себя и начала ходить через четыре часа после операции) спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-27 20:49
Ксения, Ваш врач права.3 кесарева-это предел
Платная консультация
Ксения 2015-02-28 09:24
Доброе утро! Спасибо вам большое Елена Викторовна! Сегодня позвонила врачу которая меня кесарила она сказала что вполне надежда есть если беременность будет протекать гладко и операция пройдет без осложнений. Я все таки решила и у нее узнать так как она меня знает, дело в том что у меня сейчас подруга ждет четвертого кесеренка и она даже не ждала макс.10 месяцев и беременела, конечно это опасно я понимаю, но я готова на все пойти ради ребеночка, буду строго следовать всем указаниям врача) благодарю еще раз за быстрый ответ