Беременность от мужа?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброй день, подскажите пожалуйста, интим был 12 октября с одним мужчиной предохранились интим длился ну очень долго, вроде бы ничего не попало но не уверена. 13,14 был интим с мужем в меня, месячные должны были пойти 16 но задержались на один день и пошли 17, в другие дни и до ноября были половые акты с мужем и все в меня цикл 28-29 дней, 13 ноября ждала месячные задержка день и 14 числа тест 2-3 недели, какова вероятность беременность от мужчины 12 октября? Ребенок от мужа? И сколько живут сперматозоиды? Если бы вдруг что-то попало в меня не дай бог, за ранее спасибо за ответ, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 11:09
Здравствуйте. Ребенок от мужа. Успокойтесь:) Всего доброго!
-1
Платная консультация
Ольга 2020-05-01 11:14
Дорогая Елена Викторовна, большое спасибо за ответ, очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 11:15
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
-1
Платная консультация
Ольга 2020-05-01 11:20
Да сейчас, обязательно оставлю. Всё же сперматозоиды не дожили бы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 11:43
:) Ольга, успокойтесь, правда:)
-1
Платная консультация
Ольга 2020-05-01 11:53
Хорошо, спасибо большое, отзыв оставила)
Ольга 2020-05-02 14:52
Здравствуйте Елена Викторовна, у меня такой вопрос к Вам. 14 апреля были роды, и где то с числа 20 появился зуд половых губ и кислый запах. Скажите пожалуйста что это может быть? Чем пролечить? И сколько должны идти после родов кровянистые выделения? У меня все еще идут, но не так сильно как месячные. Спасибо большое за ответ Вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-02 14:55
Здравствуйте.
- возможна молочница, нарушения флоры
- вслепую - ничем. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды).
- обычно - до 6 недель. Кровянистые переходят в мажущие и сукровичные
Платная консультация
Ольга 2020-05-02 16:22
Спасибо большое за быстрый ответ!
Ольга 2020-05-31 21:02
Елена Викторовна, добрый вечер, простите меня пожалуйста, сделала 28 мая 2020 последний скрининг, я прикреплю его, посмотрите пожалуйста я очень стала переживать после этого узи, ребёнок по прежнему от мужа? Спасибо большое это последний вопрос
Ольга 2020-05-31 21:04
Прошу прощения вот узи скрининг последний
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 10:02
Ольга, я уже отвечала Вам. Не дублируйте вопросы
Платная консультация
Ольга 2020-06-01 12:30
Добрый день, да я знаю и я благодарна вам, я просто поинтересовалась так как последнее узи
Ольга 2020-07-24 13:34
Здравствуйте, Елена Викторовна, спасибо вам огромное, все как вы сказали, сегодня родила сына)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-24 21:18
Здравствуйте, Ольга:) Очень рада за Вас! Поздравляю! :)