Помогите разобраться кто отец моего будущего ребенка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться кто отец. Дело в том что с я была замужем, мы развелись, каждый строил свою жизнь. У меня появился молодой человек с которым у меня была половая близость. В октябре 2020 года у меня были месячные 3 числа, последний раз я виделась с этим молодым человеком 24-25 октября. 2 ноября у меня были кровавые выделения, напоминающие месячные. Шли они до 6 ноября. После 6 ноября мы снова сошлись с мужем. 2 декабря 2020 года тест показал 2 полоски. В настоящее время я проживаю с мужем, отношения не ладятся, он думает что ребёнок не от него. По результатам УЗИ скриниг срок вроде совпадает. Первый скрининг был сделан 26 января 2021года, КТР был 62 мм, что соответствовало сроку 12 нед. 4 дня, а по месячным 12 недель 1 день. По последнему скринигу срок вообще опережает на 2 недели. УЗИ делалось 10.06.2021 года фетометрия составила 31-33 недели беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

7 ответов

Катя 2021-06-22 13:33
Спасибо большое
Катя 2021-06-26 23:44
Скажите пожалуйста, а почему срок по УЗИ больше чем по акушерскому сроку? Не могла ли быть раняя овуляция и я беременна не от мужа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-27 12:22
Катя, это даже несерьезно о "больше срок". Колебания в несколько дней целиком возможны. Плод может опережать развитие
Платная консультация
Катя 2021-06-28 00:55
То есть вероятности что я беременна не от мужа отсутствует?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-28 14:18
Я уже ответила выше. Не повторяйтесь