Можно ли определить кто отец ребенка до его рождения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Подскажите пожалуйста по такому вопросу: 07.11.2014 у меня начались последние месячные, во время месячных и после них были незащищенные половые контакты с молодым человеком (во время месячных в меня, т. к. во время них не забеременеть) С мужем половой контакт был один только 29.11.2014. Так же незащищенный. 11 декабря тест на беременность, положительный. 1 УЗИ 03.02.2015 - срок 12 нед и 4 дня, КТР 61 мм, 2 УЗИ 07.04.2015, срок 20 нед и 3 дня, вес плода 360 гр Есть одно важное замечание - на УзИ и в при постановке на учет я указывала последнюю дату месячных 15.11.2014, чтобы муж не начал сомневаться в сроках. Какова вероятность того, что отец ребенка - мой муж? Сама думаю что не он. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-28 20:06
Здравствуйте! Длительность Вашего цикла в норме?