Цикл 28 дней. Последние месячные 17.07.2016. Половой акт был 11.07.2016 вероятность беременности?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться. Совсем запуталась, так получилось что изменила мужу 1 раз. Месячные у меня идут по 5 дней, через 28 дней. Последние месячные были 17.07.2016. изменила 11.07.2016, в остальные дни 13,27,28,30 и 31 июля спала только с мужем. Какова вероятность беременности не от мужа?
15 октября была на узи, поставили срок 13 недель и 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-08 19:43
Добрый день, Татьяна.
Вероятнее всего беременность наступила 30-31 июля от мужа.