Вопрос про беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос. 8 мая был защищенный половой акт один раз с мужчиной. И в тот день не было никакой овуляции потому что через пять дней после защищенного полового акта у меня пришли месячные в срок во время. Цикл у меня регулярный 30 дней. Как правило овуляция происходит раньше чем за пять дней до месячных поэтому в тот день не было никакой овуляции. 30 мая был НЕ защищенный половой акт с мужем в тот день была овуляция. Месячные за июнь не пришли. Через 2 недели после 30 мая 12 июня когда ходила на узи, сперва врач не мог увидеть плодное яйцо спросил показывает ли тест две полоски? Затем он увидел крошечную черную точку, мне сказали что я беременна и срок очень маленький 1-2 недель от зачатия (эмбриональный срок). Этот срок совпал с половым актом с мужем. Очень переживаю что ребенок может быть не от мужа. Но по всем срокам и по узи совпадает что ребенок от мужа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-03 09:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2018-08-03 09:54
Помогите разобраться от кого ребенок по всем узи совпадает что ребенок от мужа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-03 09:55
Ирина, на основании ЧЕГО я должна сделать выводы? Вы даже данные УЗИ не прикрепили
Платная консультация
Ирина 2018-08-03 10:01
1-2 неделя от зачатия. Прочитайте мой вопрос снова
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-03 10:04
Ирина, не стоит указывать мне, что делать, пожалуйста:)
Я читаю текст вопроса изначально. И задаю уточняющие вопросы для нормального ответа с учетом всех обстоятельств - в Ваших же интересах.
Если Ваш узист столь бестолковый, простите, что позволяет себе выставлять какие-то сроки " от зачатия" в нарушение всех протоколов узи, то могу только посочувствовать. А мне для адекватной оценки нужны адекватные данные, о чем Вас и прошу. Ваше фото неинформативно. Нужна текстовая часть. А также указание длительности цикла и его регулярности.