Помогите разобраться пожалуйста

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Ответьте пожалуйста на эти вопросы. Буду очень благодарна.
1. Могут ли на первом месяце беременности идти месячные? Или же они прекращаются как только произошло зачатие?
2. Эмбрион развивается быстрыми темпами и сразу же после зачатия или же ждёт где-то около месяца?
3. Был защищённый половой акт один раз 8 мая, использовался презерватив. Он не рвался и не соскакивал. После этого у меня была менструация без задержек на той же неделе через пять дней 13 мая. Потом 30 мая был не защищённый половой акт и после этого у меня уже за июнь месячные не пришли прекратились. 12 июня УЗИ поставили срок 1-2 недель и на снимке была маленькая черная точка которой не было и миллиметра. Врач не сразу увидели спросил показывает ли тест две полоски. Разница между 30 мая и 12 июня ровно две недели ровно столько же мне поставили срок на УЗИ. Потом 25 июня меня побил муж из за того что я не вернула сдачи из магазина. Было кровотечение и тогда тоже сделали УЗИ поставили срок 4 недели и на снимке была черная точка которая 1.22 см или мм. Это точно 4 недели? Я посчитала что разница между 30 мая и 25 июня ровно 4 недели. УЗИ точно определяет срок гестации?
4. Врач не станет меня обманывать?
5. Зачатие ребенка произошло 30 мая или оно от 8 мая и начало развиваться только через месяц или это нереально?
Я подкрепила фото узи с того дня 12 июня когда сказали что беременность 1-2 недель. Помогите разобраться пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-08 10:07
Добрый день.
1. Не могут.
2. Нет, развивается не сразу, сначала плодное яйцо.
3. Не совсем понятен ваш вопрос. Беременность наступила от 30.05.
4. Не станет.
5. Да от 30.05.
Платная консультация
Ирина 2018-09-09 21:19
Спасибо большое за ответ!