6-тая акушерская неделя беременности
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вроде 6-тая акушерская неделя беременности.
Скажите пожалуйста когда нужно идти к врачу если меня не чего не беспокоит?
И нормально то что у меня гемоглабин 112 а роя 15?
Как мне точно определить мой срок если последняя менструация была 22.10.16
А не защищенный половой акт 04.11.16?
Что мне нужно делать в данный момент?
Заранее спасибо вам большое.
А не защищенный половой акт 04.11.16?
Что мне нужно делать в данный момент?
Заранее спасибо вам большое.
5 ответов
Здравствуйте. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Пронумеруйте - на все отвечу.
Платная консультация
Валентина 2016-11-27 18:40
1-Скажите пожалуйста когда нужно идти к врачу если меня не чего не беспокоит? 2-И нормально то что у меня гемоглабин 112 а роя 15? 3-Как мне точно определить мой срок если последняя менструация была 22.10.16 А не защищенный половой акт 04.11.16? 4-Что мне нужно делать в данный момент?
1. лучше как можно раньше.2. Нет, гемоглобин низкий.3. На сегодня срок 5 недель 1 день.4. Обратиться к врачу.
Платная консультация
Валентина Скажите пожалуйста а то что у меня тянет низ живота это нормально?
Периодически бывает как сильный спазм?