6-тая акушерская неделя беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вроде 6-тая акушерская неделя беременности.
Скажите пожалуйста когда нужно идти к врачу если меня не чего не беспокоит?
И нормально то что у меня гемоглабин 112 а роя 15?
Как мне точно определить мой срок если последняя менструация была 22.10.16
А не защищенный половой акт 04.11.16?
Что мне нужно делать в данный момент?
Заранее спасибо вам большое.
Теги: 6 тая неделя беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 18:35
Здравствуйте. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Пронумеруйте - на все отвечу.
Платная консультация
Валентина 2016-11-27 18:40
1-Скажите пожалуйста когда нужно идти к врачу если меня не чего не беспокоит? 2-И нормально то что у меня гемоглабин 112 а роя 15? 3-Как мне точно определить мой срок если последняя менструация была 22.10.16 А не защищенный половой акт 04.11.16? 4-Что мне нужно делать в данный момент?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 18:53
1. лучше как можно раньше.2. Нет, гемоглобин низкий.3. На сегодня срок 5 недель 1 день.4. Обратиться к врачу.
Платная консультация
Валентина 2016-11-27 18:58
Скажите пожалуйста а то что у меня тянет низ живота это нормально?
Периодически бывает как сильный спазм?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 19:19
Это может быть тонус и симптомы угрозы прерывания. Потому нужно к врачу