Вопрос про беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу задать вопрос. 8 мая был защищенный половой акт один раз с мужчиной. И в тот день не было никакой овуляции потому что через пять дней после защищенного полового акта у меня пришли месячные в срок во время. Цикл у меня регулярный 30 дней. Как правило овуляция происходит раньше чем за пять дней до месячных поэтому в тот день не было никакой овуляции. 30 мая был не защищенный половой акт с мужем в тот день была овуляция. Месячные за июнь не пришли. Через 2 недели после 30 мая 12 июня когда сходила на узи мне сказали что я беременна и срок 1-2 недель от зачатия (эмбриональный срок). Этот срок совпал с половым актом с мужем. Очень переживаю что ребенок может быть не от мужа. Но по всем срокам и по узи совпадает что ребенок от мужа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-02 12:14
Добрый день, Ксения.
Ребенок от мужа. От первого полового акта не могла наступить беременность.