Определение отцовства

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дравствуйте, помогите мне определить отца ребенку. С мужем есть один ребенок 6 лет. 3 года как не получается забеременеть. 07.12 первый день последних месячных. 15,12 случился ППА с другим и в этот же день с мужем (не предохраняемся никогда). потом 16,18,20,22,24 - все разы с мужем. 10.01 - узи СВД 8 мм плодный мешок 2 мм - ставят 5 над 4 дн. 09.02 - узи КТР 29 мм. - ставят 9 нед 6 дн. Помогите пожалуйста. Вся извелась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-17 12:45
Добрый день.
Вероятнее всего беременность наступила от полового акта с мужем, так как половой акт с другим мужчиной был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Вика 2019-02-17 14:34
Спасибо Вам большое за ответ. Немного успокоили меня. А подскажите, пожалуйста, почему тогда на узи ставят срок больше, чем акушерский?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-18 22:31
Срок по УЗИ и по месячным может отличаться в норме.