В какой промежуток времени насиупила беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините, что беспокою по такому с одной стороны дурному вопросу, но для меня это очень важно. С мужем в течение года были попытки зачатия ребенка, но результатов 0. Месяные регулярные цикл 28 дней. Но 11.01.18 у меня произошел нежелательный ПА, месячные пришли в срок и шли обычно, потом были в февроле по 10 число ПА с мудем, а 23.02.18 тест показал 2 полоски. Позже в больнице мне ставили разные сроки, но 01.03.18 размер плоднрго яйца был 3 мм. Сейчас мне ставят срок 6 месяцев и 3 дня. Но меня мучает вопрос из-за путаницы в марте в сроках (то 3 недели, то через неделю уже 7 и тд). Есть ли вероятность что ребенок от насильника (нежелательного ПА с 11.01.18)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-16 09:48
Добрый день, Анна.
Если после полового акта в январе у вас были обычные месячные в срок, то конечно беременности быть не может от полового акта 11.01.