Узнать дату зачатия и предполагаемого отца ребенка
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться кто отец ребенка! Или дату зачатия. Последние месячные были 11.05.20. половой акт был 16.05.20 затем 20.05.20. затем 28.05.20. Первое УЗИ было 4августа, кто 47мм срок беременности поставили 11недель 4 дня, хотя по месячным должно быть 12нед 1 день. Цикл регулярный 30-32дня. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

10 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-03 23:01
Добрый день.
Вероятнее всего беременность наступила от полового акта 28.05.20