Определить дату зачатия, было два партнера

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мой цикл 28 дней стабильно всю жизнь) 1.09.2015 начались месячные в срок и прошли как обычно 4 дня, м всегда скудные. 25.09.2015 набухла грудь сделала тест - две полоски (светлая) мы уже 8 месяцев пытаемся забеременеть изо дня в день муж кончает в меня, обрадовались встала на учёт в первый день задержки делала узи (плодное яйцо) на втором ужи 23.11.2015 это от месячных 13 неделя поставили размер плода соответствует 14 неделям, теперь я переживаю дело в том что 24 августа был секс незащищённый с другим партнером. Но 1 сентября пришли месячные. И далее я вам описала все как было. Очень боюсь беременности от другого партнера помогите разобраться. Могла ли я забеременеть от па который был в августе. Ведь пришли месячные, но меня пугают что такое бывает, можно ли как то по хгч вычеслить примерную дату зачатия ведь сроки должны отличаться? Или может по размерам плодного яйца можно определить? Сегодня 2 декабря уже 14 неделя пошла
Теги: вопрос гинекологу можно ли по хгч узнать дату зачатия, можно ли по хгч узнать дату зачатия, можно ли с хгч узнать дату зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:34
Здравствуйте! За 6 дней до менструации шанс забеременеть при регулярном цикле близок к нулю. К тому же менструация пришла.
Платная консультация
Анна 2015-12-05 15:53
Елена спасибо за ответ, подскажите пожалуйста ещё -, даже если бы я кровотечение (угрозу) посчитала бы за месячные то срок по узи хгч отличался бы от того что мне установили от месячных? Возможно ли мне по хгч хотя бы определить когда зачатие произошло до месячных или же после, я тоже считаю как и вы что это было невозможным. Но многие пугают) хотелось бы удостовериться, мой врач просто в отпуске)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 15:56
Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова