Хгч и срок беременности

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! 30 д. ц. результат хгч 2102 мМЕ/мл. Какому сроку беременности соответствует? Плодное яйцо в матке 6 мм. Через сколько дней надо пересдать хгч для отслеживания динамики. Беременность первая. 1,5 года делали лапароскопию по удалению эндометроидной кисти и через мес. Она снова появилась. И вот долгожданная беременность. Очень переживаю. Несколько раз в день появляются боли снизу живота, диарея.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 17:31
Здравствуйте! Дата начала последней менструации?
Платная консультация
Светлана 2016-06-07 18:37
Дата начала менструации 5.05.2016. Тест на беременность начал показывать с 27.05.2016
Светлана 2016-06-07 19:17
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-08 10:58
Срок на дату сдачи - чуть более 4 недель. Этому сроку ХГЧ и соответствует. Для оценки динамики обычно пересдают через 2 дня (то есть сдавать нужно было повторно 05.06)
Платная консультация
Светлана 2016-06-08 18:06
Спасибо большое! Что посоветуете делать с диареей, газообразованием, вздутием живота. Принимаю в день 2 т. дюфастона, утром эутирокс. Таблетки могут вызвать такое состояние?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-08 18:08
Посоветую питаться дробно. Таблетки не могу вызвать Ваше состояние
Платная консультация
Светлана 2016-06-15 20:28
Здравствуйте! Сегодня у меня 42 д. ц. была на узи. Увидели два плодных яйца. В одном прослушивалось сердцебиение, ПЯ 12мм, КТР 2,5 мм, а второе ПЯ 8мм. Какова вероятность двойни? Через сколько дней повторить узи? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-15 20:54
Здравствуйте! Вероятность есть - плодных яйца же два:) Повторите УЗИ через 7-10 дней. Двойной Вам удачи:)
Платная консультация
Светлана 2016-06-17 09:52
Спасибо большое! Смущает немного то, что в одном все есть, а в другом еще ни чего. Необходимо отслеживать рост хгч? Или дождаться повторного узи?