Анализы на хгч и прогестерон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность по узи поставили пять недель, эмбрион ещё не видно. Сдала анализы на хгч и прогестерон, показатели такие: прогестерон 13.59; хгч 5289++ всё ли в порядке? Очень переживаю, пять лет назад была анэмбриония с другим партнёром.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 11:03
Здравствуйте! Приведите фото анализов. Кроме того, укажите дату их сдачи и дату начала последней менструации
Платная консультация
Елена 2016-05-18 11:44
Елена 2016-05-18 11:45
Дата последней менструации 14.04. 16
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 16:22
Беременность есть однозначно, ХГ адекватный, прогестерон несколько понижен как на беременность. УЗИ делали? Плодное яйцо какое по размеру?
Платная консультация
Елена 2016-05-18 16:52
Елена Викторовна, делала узи, плодное яйцо со средним внутренним диаметром 8,12 мм. Но эмбрион внутри ещё не виден. Есть поводы для беспокойства? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 16:54
Я советую не паниковать, посмотреть УЗИ в динамике, ХГЧ в динамике, прогестерон. Если будет рост плодного яйца и ХГ - все хорошо. На таком маленьком размере еще можно не увидеть эмбрион. Если будет падение или такой же показатель прогестерона - поддержать беременность препаратами прогестерона
Платная консультация
Елена 2016-05-18 16:56
Большое спасибо! Буду мыслить позитивно!