Результаты хгч, срок
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные 12.07, пришли с задержкой в 5 дней. Последние 3 месяца, цикл нерегулярный. Первое хгч 17.08 -354, второе хгч 19.08 -899. Прошла УЗИ 21.08, плодное яйцо без эмбриона 4 мм. Вопросы: когда произошло зачатие? Результаты хгч плохие? Похоже на замершую? Возможно ли, что такая плохая динамика из-за поздней овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-28 10:31
Здравствуйте. Не вижу проблем. ХГЧ в норме