Замедленный рост ХГЧ на сроке 7 недель
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Последние месячные 28.06.2016, на узи 05.08 плодное яйцо 12мм, желточный мешок 3,2 мм, эмбрион не визуализируется.4.08 Хгч 3078, 8.08 14150, 12.08 26628, 16.08 37574. Между последними даумя показателями очень маленький пророст? И почему не увидели эмбрион? Очень переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:46
Здравствуйте. Рост нормальный - на более поздних сроках нет удваивания каждые 2 дня. Эмбрион должны увидеть при размере плодного яйца до 25 мм. Пока можно подождать