Хочу узнать точную дату зачатия и хто отец ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня до месячных був другой мужчина половой акт бу
в последний 6,11,25 июля месячные булы 1—6 июля, 19—23 июля помазались, половой акт с мужем був 30 июля, а в 2 августа уже була беременная 2 недели пожалуйста помогите с ответом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-22 10:56
Добрый день, Екатерина.

Понятное дело что если с мужем у вас половой контакт был 30 июля, а 2 августа вы уже узнали о беременности, то зачатие произошло не от мужа. Вероятнее всего зачатие произошло 11.07.