Узнать кто отец

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, последние месячные были 6 апреля2015; цикл примерно 26; 28 дней; с 10 апреля на 11 апреля был не защищенный половой акт; а с 14 апреля по 26 апреля был половой акт почти каждый день с другим мужчиной первого мая сделала тест результат положительный помогите узнать когда произошло зачатие и кто может быть отец! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 16:01
Здравствуйте! Тот, кому повезло с 14-го по 26-ое апреля
Платная консультация
юлия 2015-05-04 16:19
Можно еще вопрос; просто я слышала; что сперматозоиды могут жить до семи дней; не получится так что зачатие произошло от первого парня с которым был секс с 10 на 11 апреля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 16:22
Юля, сперматозоиды живут 72 часа. Максимум-5 дней. Последнее-единичные, ничем не подкрепленные сообщения. И на 6-7 день цикла шансы на беременность крайне низкие