Когда произошло зачатие ребенка?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Я не знаю, кто отец моего ребенка. Последние месячные были 28 сентября. Цикл 31 день. Был прерванный половой акт 10 октября. Потом был незащищенный секс 14 и 16 октября. Первый анализ ХГЧ был сделан 9 ноября 1450 мМЕ/мл, второй 17 ноября - 19640 мМЕ/мл. И было несколько узи, одно из них 22 октября показало желтое тело большое. Эндометрий 9 мм. Как вы считаете, от какого числа возможны варианты зачатия? Есть рез-ты узи другие более поздние.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 11:24
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза. Если брать с учетом длительности цикла, то вероятно зачатие от 10 октября. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Гипотетически в зоне риска еще Па от 14 октября. С уважением, Е. В. Молчанова