Какова вероятность зачатия ребёнка
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по УЗИ беременность 10 недель. Последние месячные были 1 октября. Идут 5 дней. Цикл 30 дней. Половой акт с другим парнем был в ночь на 11 день цикла(как говорит в меня не заканчивал). Был алкоголь, сауна. Со своим же парнем половой акт был на 13,14,15 дни цикла. Какова вероятность, что отцом является второй?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-11 10:06
Здравствуйте!
Вероятность высокая, что ребенок от вашего парня.