Кто отец
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста определить кто отец будующего малыша. 7 июня у меня был незащищенный половой акт с парнем1, но он не кончил. 10 июня у меня был незащищенный половой акт с парнем2, и он кончил. Последний менструальный цикл был с 24 мая по 30 мая. Цикл длится 32 дня, середина выпадает на 9 июня(овуляция).
есть ли вообще вероятность что отец парень1? (
1 ответ
Здравствуйте! Середине выпадает на 6-7 июня, Вы неправильно считаете. Вероятность есть. Надежность ППА всего 60-65%