Незащищенный половой акт, партнер кончил в меня, какова вероятность забеременеть
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 15.10 был незащищенный акт, партнер кончил в меня, сразу после акта подмылась. Но не уверена, что тщательно. Регулярной половой жизни нет, противозачаточные не принимаю. Цикл регулярный, через 5 дней начало месячных. Не рожала и пока не планирую. Стоит ли принимать экстренные контрацептивы и какова вероятность беременности? Есть аллергия и тромбоцитопения.
6 ответов
Добрый день, я не думаю что за 5 дней месячных можно забеременеть если у вас регулярный менструальный цикл. Если да, то беременность маловероятна
Платная консультация
Елена 2019-12-13 10:00
Доброго времени суток! Такая ситуация, лопнул презерватив, все оказалось во мне, это было на 21 день цикла в 29-32 дня, после тщательно подмылась сразу горячей водой, а через 1,5 суток выпила эскапел, сейчас побочные не проявились, но из влагалища выходят кремообразные выделения белые, совсем чуть-чуть и немного потягивает живот, но и месячные через 6-7 дней. Вы не можете точно сказать, беременна ли я, я понимаю, что вы не какая-то ванга:) и все же о шансе на беременность поинтересуюсь, можете оценить каковы примерно мои шансы? Низкие/высокие?
очень сильно волнуюсь, беременность сейчас совсем не нужна.
(мне 18, препаратов никаких никогда не принимала, здорова)
повторюсь, что буду очень рада вашему ответу!
Здравствуйте. Никто не скажет точный процент. Если овуляция уже прошла, то беременность исключена