Был половой акт кончил в презерватив. Сперму вытер салфетками
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 16 лет. У меня был половой акт с молодым человеком, он кончил в презерватив. Сперму вытер салфетками. Минут через 10-15 опять был половой акт без презерватива. Есть риск забеременеть? Подскажите пожалуйста.
7 ответов
Вероятность беременности есть. На какой день цикла был па?
Ольга 2017-05-01 10:43
У меня месячные всегда идут по разному. То 23, то 25, то 21
так что высчитать нельзя практически.
последние месячные были с 9 по 16 апреля. Шли 8 дней.
до этого месячные были с 21-28 марта
до этого с 26 февраля по 5 марта. В основном идут 8 дней. Но перерыв между ними разный.
так что высчитать нельзя практически.
до этого месячные были с 21-28 марта
Я задал конкретный вопрос. Первый день кровянистых выделений это первый день цикла, независимо от того регулярный он или нет.
Вероятность беременности в этом случае низкая.