Прерванный половой акт после месячных, какова вероятность беременности?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет. Цикл составляет 29 дней. На 7 день цикла сразу после мс был па с мч в презервативе. Мч кончил в презерватив, но не во мне, ну это понятно, что из-за этого беременности быть не может. Но. Потом парень помыл у себя там, и был па без презерватива, но он был ооочень маленький секунд так 20 и все, мы в меня не кончил, и вообще кончил только через несколько минут после па. Возможна ли беременность? Просто слышала, что в обычной смазке есть сперм-ды. Так это или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 09:47
Здравствуйте. Это так, но в такой день цикла и без семяизвержения шансы на беременность близки к 0
Платная консультация
Юля 2022-10-30 15:40
Здравствуйте, цикл нерегулярный, но месячные
каждый месяц дляться по 6 дней. На следующий день после окончания месячных
(Т. е. 7 день цикла), был половой акт без предохранения, парень в меня Не кончил.
Спустя пару дней после полового акта начались тянущие боли, живот стал твёрдым, болезненности в груди нет. Уже 1, 5 недели полупрозрачные обильные выделения во влагалище.
Есть вероятность беременности?
Если нет, то что это может быть?