Коричневые выделения, прерванный половой акт вероятность забеременеть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 18 мая произошел прерванный половой акт(первый раз). Последняя менструация была 7 мая. Второй раз был 28 мая защищенный. После этого шла кровь как после первого раза. До месячных по графику 2 дня и у меня какие то коричневые выделения и болит живот как при месячных. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 07:09
Добрый день.
Беременность возможна, так как половой акт был в дни предполагаемой овуляции.
Сдайте кровь на ХГЧ.