Вздутие живота после первого раза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные закончились примерно 2 дня назад, после был первый незащищённый ПА. Всё шло примерно ~ 2 минуты
Боль была, но крови не было. Законченного полового акта тоже не было
На утро было вздутие живота и оно до сих пор, хотя прошло уже 4 дня
Что это может быть? Либо это просто гормональная перестройка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 08:21
Добрый день.
Возможно овуляторный синдром.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-23 10:36
Был первый и незащищённый половой акт, до менструации, если верить приложению 11дней, пишет высокая вероятность забеременеть.
Кончил не глубоко, какова вероятность беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-23 12:53
Большая. Лучше принять средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Екатерина 2022-01-23 13:34
А вот если не знаю, беременна ли, и сейчас курю, это никак не навредит?
Екатерина 2022-01-23 13:40
Спасибо, я больше не курю) ????????
Пери 2022-07-28 20:55
Здравствуйте,
Был первый прерванный половой акт перед месячными за несколько дней. Кончал снаружи. Месячные уже задерживались на 3-5 дней. После первого ппа уже четвёртый день вздутие живота, первые два дня была кровь и некоторое время кровяные выделения с неприятным запахом, а так же задержка месячных. Есть ли вероятность забеременеть?
Заранее благодарю за ответ