Возможно ли забеременеть в данном случае?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, первый половой акт был в презервативе, на следующий день было проникновение не больше 2 минут без презерватива(в меня партнёр не кончал, и в этом уверен на все 100) затем с презервативом, в этот день и на следующий
Месячные должны пойти в 20 числах, половые акты были в начале месяца. Нет вероятности забеременеть? (слишком себя накрутила, хотя скоро месячные, грудь болит, но кажется, что слишком надут живот)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 18:47
Здравствуйте! Вероятность беременность нулевая,
Платная консультация
Ирина 2020-08-16 19:30
Хорошо, просто прошло 2 недели, и ощущается чувство тошноты, и вздутие живота, видимо от того что слишком себя накрутила.
Ирина 2020-08-24 01:50
Здравствуйте, в срок пришли месячные, прошли как обычно, теперь я окончательно могу успокоиться, что все же беременности нет, ибо вздутие живота все так же не проходит, и я переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-24 17:12
Да все верно. Можете не беспокоиться