Вздутие живота после полового акта
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера был ПА, после ПА вздулся сильно живот и болел, вызвала скорую. Д/з не искл. Внематочная беременность, апоплексия левого яичника и рядом знак "? ". Гинеколог сказал сдать анализ хгч и результат <0.100. Последние месячные начались 10.04.18 закончились 15.04.18, цикл прошлый длился 38 дней(цикл нарушился после того как переболела циститом). Гинеколог сказал принимать тринакса каждые 8 часов 3 дня. Что вы может ещё сказаться о этому поводу? Заранее спасибо!
6 ответов
Добрый день.
Беременности у вас нет.
Вероятнее всего произошла апоплексия яичника, но кровотечение незначительное, поэтому вам назначена консервативная терапия.
Беременности у вас нет.
Платная консультация
Амина 2018-05-17 12:15
Спасибо большое Вам за ответ! Какова причина задержки месячных (хотя бы приблизительно). И возможно ли вылечиться без операции (медикаментами)? Ещё раз Вам спасибо и низкий Вам поклон!
Незначительные задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Да, лечение возможно без операции.
Платная консультация
Семён Здравствуйте, у меня не давно был первый защищеный половой акт. Все во время доставал(хоть даже и в защите) , перед сексом у девушки закончились месячные (она девственницей была на тот момент), после таких 2 защищённых актов, в один день ей стало очень плохо тошнота и похожие признаки на беременность. Через день мы встретились и все было отлично. Потом опять началось тошнота, спустя 1-2 недели по больше стал живот. Месячных нет, сегодня 8.02 было что то красное на трусах как она сказала. Задержка довольно огромная, может быть из за стресса. Приняла ванну стало легче. Подскажите беременна или нет? Есть ли смысл делать тест?
Семён Некоторые признаки уходят через день другой приходят и так не первый раз!