Здравствуйте, не знаю что делать, низ живота вздулся, тошнота

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, половой жизнью начала жить месяца 3 назад. Месячные идти стали 3дня(были 5). Сейчас мучает вопрос о беременности, делала несколько тестов - беременности нет, но дней 4-5 низ живота вздулся, немного тошнит, что это может быть и есть ли повод для волнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 08:46
Добрый день, Мария.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Мария 2017-01-09 05:20
Здравствуйте, половой акт был незащищенным, но в меня не разу молодой человек, тест делала вчера не один и все с одной полоской. Возможно ли если он закончил не в меня, всё равно? Во время полового акта есть подобное выделение у мужчины?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 12:13
Все возможно. Многое зависит от мужчины насколько он может контролировать себя.
Платная консультация
Dariya 2017-02-16 04:07
Здравствуйте, мучает вопрос о незапланированной беременности. Половой жизнью начала жить 4месяца назад. Один партнёр. Последний половой акт был 5и10 января. Менструация 17. Была задержка. Тесты отрицательные. На 5й день задержки сдала хгч показал 1,2, затем менструация(23января). Могу ли я быть беремена? Если хгч 1,2 (на момент задержки) и менструация была.
Увеличился живот.
Но ещё у меня проблемы с кишечником, запоры.
Это беременность или всё таки мне к гастроэнергологу?
Заранее спасибо большое за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-16 22:41
Добрый день. Вы задали свой вопрос в чужом. Задайте свой вопрос отдельно.